En
Булаева Ольга Викторовна

Булаева Ольга Викторовна

Начальник отдела

Почта ostapovich@tpu.ru
Адрес Учебный корпус № 11, офис 323
Личная страница
Основными задачами отдел являются: общая координация учебной, научной, методической работы отделения материаловедения, НОЦ им Н.М. Кижнера и лабораторий Инжинирингового центра ИШНПТ; обеспечение документооборота; содействие в реализации основных образовательных программ ИШНПТ; организация и обеспечение учебного процесса по программам дополнительного платного образования; организация выполнения КЦП в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру.
 
Специалисты подразделения осуществляют сопровождение учебной, научной и аттестационной деятельности аспирантов и постдоков, участвуют в подготовке планов развития и отчетов по направлениям ИШНПТ, способствуют взаимодействию подразделений ИШНПТ при подготовке и проведении процедур профессионально-общественной аккредитации, координируют деятельность подразделений школы в части хоздоговорной деятельности, выполнения программ и грантов, защит диссертаций, публикационной активности и т.д.
 
Отдел занимается организацией научных мероприятий (конференций, олимпиад, конкурсов), мероприятий по повышению публикационной активности и цитируемости сотрудников (публикаций статей в журналах по итогам научных мероприятий: поиск журнала, сбор статей, подготовка договора).
 
В число задач отдела также входит координация организации практик и карьерных мероприятий для обучающихся Школы и поддержка сотрудничества подразделений со стратегическими партнерами.
Страница подразделения

Антони Наталья Евгеньевна

Инженер

Личная страница

Горлушко Дмитрий Александрович

Ведущий эксперт

Почта gda@tpu.ru
Личная страница

Круковская Екатерина Николаевна

Эксперт

Личная страница

Кузнецова Наталья Сергеевна

Ученый секретарь

Личная страница

Петикарь Павел Викторович

Ведущий инженер

Личная страница

Степанова Елена Владимировна

Эксперт

Почта evs@tpu.ru
Личная страница

Чекина Татьяна Ивановна

Эксперт

Личная страница

Шнейдер Владимир Богданович

Ведущий эксперт

Почта shvb@tpu.ru
Личная страница